Contact

Votre interlocuteur

Service commercial interne

Holger Michaelis
h.michaelis@ahauser.com
Tel.: +49 2561 9385-150

Carina Paschert
c.paschert@ahauser.com
Tel.: +49 2561 9385-140

Norbert Thiemann
n.thiemann@ahauser.com  
Tel.: +49 2561 9385-210

Service commercial France

Serge Stehlin
vente-france@ahauser.com
Tel.: +33 608 939 148

Compatibilité

Inna Becker
i.becker@ahauser.com
+49 2561 9385-126

Stefanie Weiß
s.weiss@ahauser.com
+49 2561 9385-125

Distribution

Erika Winter
e.winter@ahauser.com
Tel.: +49 2561 9385-160

Achats

Nils Jansen
n.jansen@ahauser.com
Tel.: +49 2561 9385-180

Officier avec procuration

Robert Kosubek
r.kosubek@ahauser.com
Tel.: +49 2561 9385-220

Direction générale

Rolf Lammers
r.lammers@ahauser.com
Tel.: +49 2561 9385-155

Écrivez-nous



    Adresse

    Ahauser Gummiwalzen
    Lammers GmbH & Co. KG
    Heisenbergstraße 8
    48683 Ahaus
    Allemagne

    Horaires d´ouverture

    Lundi – jeudi:
    08:00 – 16:45
    Vendredi:
    08:00 – 14:30

    Instructions

    Trouvez votre chemin vers nous à Ahaus sans aucun détour

    Start:

    Ziel: Heisenbergstraße 8, 48683 Ahaus

    error: Content is protected !!